seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 西武車庫前~新座栄行
07:48
分発
吉61-3 西武車庫前~新座栄行
7じ48分はつ
07:48発
7じ48ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
富士街道
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]