seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 西武車庫前~新座栄行
08:31
分発
吉61-3 西武車庫前~新座栄行
8じ31分はつ
08:31発
8じ31ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
富士街道
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
都民農園
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]