seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 西武車庫前~新座栄行
14:34
分発
吉61-3 西武車庫前~新座栄行
14じ34分はつ
14:34発
14じ34ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
富士街道
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
学園橋
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
都民農園
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]