seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 西武車庫前~新座栄行
16:32
分発
吉61-3 西武車庫前~新座栄行
16じ32分はつ
16:32発
16じ32ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
富士街道
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
学園橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
都民農園
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
新座栄
[時刻表]