seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 西武車庫前~新座栄行
06:25
分発
吉61-3 西武車庫前~新座栄行
6じ25分はつ
06:25発
6じ25ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
富士街道
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
都民農園
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]