seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 西武車庫前~新座栄行
06:56
分発
吉61-3 西武車庫前~新座栄行
6じ56分はつ
06:56発
6じ56ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
富士街道
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
都民農園
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]