seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
13:48
分発
武20 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
13じ48分はつ
13:48発
13じ48ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
貫井橋
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
御幸町西
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
回田本通り
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
回田町
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
小平団地中央
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
五間通り
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
学園東町
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
熊野宮前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
小平駅入口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
小平駅南口
[時刻表]