seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
16:28
分発
武20 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
16じ28分はつ
16:28発
16じ28ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
貫井橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
御幸町西
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
回田本通り
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
回田町
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
小平団地中央
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
団地東
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
五間通り
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
学園東町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
熊野宮前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
小平駅入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
小平駅南口
[時刻表]