seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
17:10
分発
武20 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
貫井橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
御幸町西
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
回田本通り
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
回田町
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
小平団地中央
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
団地東
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
五間通り
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
学園東町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
熊野宮前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
小平駅入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
小平駅南口
[時刻表]