seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
06:52
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
6じ52分はつ
06:52発
6じ52ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
サンロード入口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
田無駅入口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
田無警察署前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
北芝久保
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
科学館南入口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
花小金井駅
[時刻表]