seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
08:24
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
8じ24分はつ
08:24発
8じ24ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
ガード下
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
田無駅入口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
田無警察署前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
北芝久保
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
科学館南入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
花小金井駅
[時刻表]