seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
10:15
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
立野町
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
三ツ塚
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
ガード下
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
田無駅入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
田無警察署前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
北芝久保
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
科学館南入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
芝久保
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
花小金井駅
[時刻表]