seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
11:46
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
11じ46分はつ
11:46発
11じ46ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
立野町
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
三ツ塚
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
ガード下
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
田無駅入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
田無警察署前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
北芝久保
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
科学館南入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
芝久保
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
花小金井駅
[時刻表]