seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
12:47
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
12じ47分はつ
12:47発
12じ47ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
立野町
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
三ツ塚
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
ガード下
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
田無駅入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
田無警察署前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
北芝久保
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
科学館南入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
芝久保
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
花小金井駅
[時刻表]