seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
17:18
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
17じ18分はつ
17:18発
17じ18ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
立野町
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
三ツ塚
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
ガード下
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
田無駅入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
田無警察署前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
北芝久保
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
科学館南入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
芝久保
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
花小金井駅
[時刻表]