seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
18:36
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
18じ36分はつ
18:36発
18じ36ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
立野町
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
三ツ塚
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
ガード下
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
田無駅入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
田無警察署前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
北芝久保
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
科学館南入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
花小金井駅
[時刻表]