seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
07:30
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
ガード下
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
田無駅入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
田無警察署前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
北芝久保
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
科学館南入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
花小金井駅
[時刻表]