seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
12:01
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
12じ1分はつ
12:01発
12じ1ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
三ツ塚
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
ガード下
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
田無駅入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
田無警察署前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
北芝久保
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
科学館南入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
芝久保
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
花小金井駅
[時刻表]