seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
15:10
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
立野町
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
三ツ塚
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
ガード下
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
田無駅入口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
田無警察署前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
北芝久保
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
科学館南入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
芝久保
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
花小金井駅
[時刻表]