seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
16:20
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
立野町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
三ツ塚
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
ガード下
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
田無駅入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
田無警察署前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
北芝久保
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
科学館南入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
芝久保
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
花小金井駅
[時刻表]