seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
17:56
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
17じ56分はつ
17:56発
17じ56ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
立野町
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
ガード下
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
田無駅入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
田無警察署前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
北芝久保
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
科学館南入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
芝久保
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
花小金井駅
[時刻表]