seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
11:00
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
三ツ塚
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
ガード下
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
田無駅入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
田無警察署前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
北芝久保
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
科学館南入口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
芝久保
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
花小金井駅
[時刻表]