seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
11:20
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
11じ20分はつ
11:20発
11じ20ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
立野町
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
三ツ塚
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
ガード下
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
田無駅入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
田無警察署前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
北芝久保
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
科学館南入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
芝久保
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
花小金井駅
[時刻表]