seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
16:50
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
立野町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
ガード下
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
田無駅入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
田無警察署前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
北芝久保
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
科学館南入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
芝久保
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
花小金井駅
[時刻表]