seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
20:04
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
20じ4分はつ
20:04発
20じ4ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
三ツ塚
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
ガード下
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
田無駅入口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
田無警察署前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
北芝久保
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
科学館南入口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
芝久保
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
花小金井駅
[時刻表]