seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
21:05
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
21じ5分はつ
21:05発
21じ5ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
サンロード入口
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
三ツ塚
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
ガード下
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
田無駅入口
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
田無警察署前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
北芝久保
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
科学館南入口
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
芝久保
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
花小金井駅
[時刻表]