seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
11:40
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
立野町
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
三ツ塚
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
ガード下
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
田無駅入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
田無警察署前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
北芝久保
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
科学館南入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
芝久保
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
花小金井駅
[時刻表]