seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
14:50
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
サンロード入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
立野町
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
ガード下
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
田無駅入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
田無警察署前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
北芝久保
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
科学館南入口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
芝久保
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
花小金井駅
[時刻表]