seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
16:05
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
三ツ塚
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
ガード下
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
田無駅入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
田無警察署前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
北芝久保
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
科学館南入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
芝久保
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
花小金井駅
[時刻表]