seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
20:52
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
20じ52分はつ
20:52発
20じ52ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
立野町
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
ガード下
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
田無駅入口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
田無警察署前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
北芝久保
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
科学館南入口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
芝久保
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
花小金井駅
[時刻表]