seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
21:13
分発
泉32 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
21じ13分はつ
21:13発
21じ13ふん発
朝霞駅南口
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
旭通り
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
青葉台公園
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
上の原
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
都民農園
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
学園橋
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
整備工場前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]