seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
16:19
分発
泉32 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
16じ19分はつ
16:19発
16じ19ふん発
朝霞駅南口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
旭通り
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
青葉台公園
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
上の原
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
都民農園
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
学園橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
整備工場前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]