seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
13:37
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
13じ37分はつ
13:37発
13じ37ふん発
成増駅南口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
成増町
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
成増二丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
新道坂上
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
団地西口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
南大和
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
越後山
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
和光市南
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
司法研修所
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
長久保
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
西長久保
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
都民農園
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
整備工場前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]