seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
15:20
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
成増駅南口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
成増町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
成増二丁目
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
新道坂上
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
団地西口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
南大和
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
越後山
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
和光市南
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
司法研修所
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
長久保
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
西長久保
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
都民農園
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
学園橋
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
整備工場前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]