seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
07:42
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
7じ42分はつ
07:42発
7じ42ふん発
成増駅南口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
成増二丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
新道坂上
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
団地西口
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
和光市南
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
司法研修所
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
西長久保
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
都民農園
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
整備工場前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]