seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
10:33
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
10じ33分はつ
10:33発
10じ33ふん発
成増駅南口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
成増町
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
成増二丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
新道坂上
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
団地西口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
南大和
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
越後山
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
和光市南
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
司法研修所
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
長久保
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
西長久保
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
都民農園
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
学園橋
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
整備工場前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]