seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
16:54
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
16じ54分はつ
16:54発
16じ54ふん発
成増駅南口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
成増町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
成増二丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
新道坂上
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
団地西口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
和光市南
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
司法研修所
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
長久保
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
西長久保
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
都民農園
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
学園橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
整備工場前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]