seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
20:37
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
20じ37分はつ
20:37発
20じ37ふん発
成増駅南口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
成増町
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
成増二丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
新道坂上
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
団地西口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
南大和
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
越後山
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
和光市南
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
司法研修所
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
長久保
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
西長久保
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
都民農園
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
学園橋
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
整備工場前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]