seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
08:02
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
8じ2分はつ
08:02発
8じ2ふん発
成増駅南口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
成増二丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
和光市南
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
司法研修所
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
西長久保
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
都民農園
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
整備工場前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]