seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
12:24
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
12じ24分はつ
12:24発
12じ24ふん発
成増駅南口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
成増町
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
成増二丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
新道坂上
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
団地西口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
南大和
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
越後山
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
和光市南
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
司法研修所
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
長久保
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
西長久保
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
都民農園
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
学園橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
整備工場前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]