seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
16:13
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
16じ13分はつ
16:13発
16じ13ふん発
成増駅南口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
成増町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
成増二丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
新道坂上
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
団地西口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
南大和
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
越後山
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
和光市南
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
司法研修所
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
長久保
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
西長久保
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
都民農園
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
学園橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
整備工場前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]