seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
18:19
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
18じ19分はつ
18:19発
18じ19ふん発
成増駅南口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
成増町
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
成増二丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
新道坂上
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
団地西口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
南大和
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
越後山
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
和光市南
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
司法研修所
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
長久保
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
西長久保
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
都民農園
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
学園橋
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
整備工場前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]