seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
20:30
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
成増駅南口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
成増町
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
成増二丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
新道坂上
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
団地西口
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
南大和
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
越後山
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
和光市南
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
司法研修所
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
長久保
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
西長久保
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
都民農園
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
学園橋
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
整備工場前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]