seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
22:35
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
22じ35分はつ
22:35発
22じ35ふん発
成増駅南口
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
成増町
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
成増二丁目
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
新道坂上
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
団地西口
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
南大和
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
越後山
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
和光市南
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
司法研修所
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
長久保
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
西長久保
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
都民農園
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
学園橋
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
整備工場前
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]