seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
10:54
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
10じ54分はつ
10:54発
10じ54ふん発
成増駅南口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
成増町
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
成増二丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
新道坂上
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
団地西口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
和光市南
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
司法研修所
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
長久保
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
西長久保
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
都民農園
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
学園橋
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
整備工場前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]