seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
14:20
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
成増駅南口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
成増町
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
成増二丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
新道坂上
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
団地西口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
南大和
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
越後山
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
和光市南
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
司法研修所
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
長久保
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
西長久保
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
都民農園
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
学園橋
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
整備工場前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]