seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
21:48
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
21じ48分はつ
21:48発
21じ48ふん発
成増駅南口
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
成増町
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
成増二丁目
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
新道坂上
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
団地西口
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
南大和
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
越後山
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
和光市南
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
司法研修所
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
西長久保
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
都民農園
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
学園橋
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
整備工場前
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]