seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
16:33
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
16じ33分はつ
16:33発
16じ33ふん発
成増駅南口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
成増町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
成増二丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
新道坂上
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
団地西口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
南大和
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
越後山
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
和光市南
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
司法研修所
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
長久保
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
西長久保
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
都民農園
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
学園橋
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
整備工場前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]