seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-1> 西武車庫前(上石神井駅)吉祥寺駅行
06:41
分発
吉60-1 西武車庫前(上石神井駅)吉祥寺駅行
6じ41分はつ
06:41発
6じ41ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
富士街道
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
上石神井駅
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
サンロード入口
[時刻表]