seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-1> 西武車庫前(上石神井駅)吉祥寺駅行
05:55
分発
吉60-1 西武車庫前(上石神井駅)吉祥寺駅行
5じ55分はつ
05:55発
5じ55ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
富士街道
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
上石神井駅
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
サンロード入口
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]